Теплый свитер греет сердца!
# 1

Привет, Искатели приключений!
Вас приветствует команда Black Desert Mobile.

 

Несмотря на морозную зиму, с помощью ивента «Теплый свитер согреет душу!» вместе с нашими игроками нам удалось поделиться теплом с теми, кто больше всего нуждается в поддержке.

 

В ходе данного благотворительного ивента целевое количество приобретенных предметов Теплый свитер равнялось 1 000 000 шт. Всего за 3 недели, в течение которых проводился ивент, количество приобретенных Теплых свитеров достигло невероятной цифры в 6 186 052 шт.

Мы благодарим всех принявших участие игроков платформ Black Desert ПК, Mobile и Console.

 

 

Так как установленная цель была достигнута, вместе с теплой поддержкой игроков в организацию «Врачи без границ» было передано 100 000 000 корейских вон (примерно 6 232 000 рублей).

«Врачи без границ» — это международная гуманитарная организация, которая оказывает чрезвычайную медицинскую помощь людям, пострадавшим в результате различных бедствий по всему миру.

 

С прошлого года мы принимали участие в различной благотворительной деятельности, достигая цели вместе с нашими игроками и осуществляя пожертвования для поддержки регионов, находящихся в чрезвычайных ситуациях.

 

Black Desert Mobile и впредь продолжит прилагать усилия для подготовки и осуществления различных акций поддержки.

Еще раз благодарим всех игроков за неизменный интерес к благотворительным ивентам.


Надеемся на ваш интерес к Black Desert Mobile.    
Команда Black Desert Mobile
Приятных приключений!

2022-01-21 01:00
America
Black Desert Mobile
TOP
TOP