[30.11] Обновление
# 1

Привет, Искатели приключений!
Ниже вы можете ознакомиться с подробным содержанием обновления, которое станет доступно после технических работ 30 ноября 2021 г. (вт).

 

Желаем вам приятных приключений.

 

※ Все представленные скриншоты были сделаны в тестовом режиме и могут отличаться от изображений в реальной версии игры.
Если нижеуказанное содержание отличается от существующего контента игры, обратитесь в Центр поддержки.

■ Новый регион в Восточной Валенсии — Горы Лунных песков

-В Восточной Валенсии появился новый регион: Горы Лунных песков.
- Рекомендуемая БС для Гор Лунных песков составляет 27,000 ед.
- Добавлена 5-я история Валенсии под названием «Тьма, нависшая над Горами Лунных песков».

 

■ Камера

- Теперь вы сможете играть с более широким обзором за счет увеличения максимального значения, на которое отдаляется камера в поселениях и полевых локациях.

 

Система

- Добавлена новая функция в разделе «Настройки» — «Удобство» — «Захват цели».
▷ «Захватывать всех»
ㆍ Эта функция аналогична прежней и позволяет сосредоточить атаки на определенном игроке или монстрах.
ㆍ Если функция «Другие игроки как основная цель» включена в настройках цели, то игроки будут атаковаться в первую очередь.

 

▷ «Захват целью только игроков»
ㆍ Эта функция позволяет сосредотачивать все атаки только на игроках.
ㆍ Если она включена, ваш герой не будет атаковать монстров, даже если они находятся поблизости.

 

■ Властелин меча

Комментарий разработчиков:
Властелин меча унаследовал искусство владения оружием от Мастера меча и отточил его до совершенства.
Этот герой мастерски управляется с катаной и поднимает сокрушающие вихри, не оставляя шанса своим противникам в ближнем бою.

При этом Властелину меча недоставало мобильности, чтобы приблизиться к врагу. Кроме того, эффект снижения урона срабатывал только при снижении скорости атаки или замедлении передвижения, что не давало герою выстроить прочную защиту.
Чтобы выжить в бою, Властелину меча нужно было научиться подгадывать моменты для приближения к противнику и проведения эффективных атак.

Именно поэтому мы повысили мобильность этого класса, добавив дополнительные удары в навыки «Пронзая душу» и «Стойка сокрушения» и увеличив число перемещений.
Мы также добавили более мощный эффект снижения урона к навыку «Единение с катаной».
Надеемся, что работа над этими двумя недостатками позволит Властелину меча стать более выносливым, подвижным и грозным противником в бою.

- «Пронзая душу»
· Теперь при удержании кнопки навыка герой наносит дополнительную атаку, расходуя 50 ед. MP.

 

- «Стойка сокрушения»
· Теперь эффект сокращения времени восстановления срабатывает по умолчанию. Кроме того, добавлен новый навык «Комбо: Доп. атака».

▷ «Комбо: Доп. атака»
· Дополнительная атака с использованием 50 ед. MP при удержании кнопки навыка
· 50% от урона навыком «Стойка сокрушения»
· Эффект Супер брони во время использования навыка (не применяется при входе на Боевую арену)
· Нокдаун при успешном ударе

 

- «Водоворот»
· Теперь при первом ударе поднимается вихрь, которым герой может атаковать.

 

- «Единение с катаной»
▷ Эффект снижения урона от искателей приключений на 15% в течение 10 сек., срабатывавший во время использования навыка при действии эффекта уменьшения скорости атаки или замедления, изменен следующим образом.
· При двухкратном использовании навыков «Водоворот», «Яростный круговорот», «Чары Лунного света» урон от искателей приключений снижается на 10% в течение 10 сек.
· При уменьшении скорости атаки или замедлении доп. применение эффекта уменьшения урона от искателей приключений на 10% в течение 10 сек. при использовании навыка.

■ Шай
- В некоторых языках исправлено описание навыка «Расцвет таланта».
※ Данное изменение не было включено в данное обновление. Оно будет внесено в обновлении от 7 декабря. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Добавлено 30 ноября)

 

■ Задания гильдии
- Теперь при нажатии на виджет задания в разделе «Разное» в меню с заданиями гильдии на экране будет появляться соответствующее окно для части заданий.

 

■ Мировые боссы
- Добавлены комментарии к заданиям по уничтожению мировых боссов.
※ Задания по уничтожению мировых боссов нельзя завершить через Портал Арэлли.
- Исправлена ошибка, из-за которой кадровая частота снижалась во время сражений с мировым боссом Карандой и Карандой из Портала Арэлли на устройствах с низкой производительностью.
- Исправлена ошибка, из-за которой в окне «Статус боссов» не срабатывала кнопка «В бой», если герой был верхом на лошади.

 

■ Создание
- Улучшена визуализация изготовления Черных камней в Обрабатывающем цехе, и теперь она напоминает анимацию работников в других цехах и мастерских.
- Так же, как в других цехах и мастерских, в Алхимическом цехе теперь можно заранее просмотреть список изготавливаемых предметов даже на низких уровнях.
- Теперь, если предмет нельзя разобрать или извлечь в экстракторе, он выделяется красным, а анимация разбора и извлечения не показывается.

 

■ Зелья HP/материалы для починки
- В меню «Настройки» — «Удобство» — «(Применять автоматич.) Зелья HP/материалы для починки» порядок применения по умолчанию установлен на «Низкий ранг».

 

■ Биржа
- Теперь на бирже можно сортировать по классу не только снаряжение, но и другие предметы.

 

■ Пользовательский интерфейс

- Теперь при нажатии на уведомление о награде за задание по знаниям вы будете перенаправляться во вкладку заданий в окне знаний.
- Частично исправлена ошибка, из-за которой значки и другие изображения отображались по порядку при открытии меню в первый раз.
- Теперь в окне «Профиль» внутри ячеек используемого снаряжения и реликвии отображаются слоты для кристаллов и печатей реликвии, соответственно.
- С иконок всего снаряжения удален значок снаряжения Хаоса.
- Теперь иконки в списке навыков отображаются, если можно применить учебник или усиление, даже когда не хватает серебра.

■ Мудрец
- Исправлена ошибка, из-за которой одежда на герое просвечивалась, когда он принимал определенные позы в некоторых костюмах.

 

■ Титан
- Исправлена ошибка, из-за которой к навыку «Рев гиганта» применялся эффект Супер броня.

 

■ Настройка цели
- Исправлена ошибка, из-за которой не всегда получалось включить или отключить функцию «Другие игроки как основная цель» в меню «Настройки» — «Удобство» — «Настройка цели».

 

■ Питомцы
- Исправлена ошибка, из-за которой некоторые навыки иногда не отображались в окне «Тренировка навыков», если особый навык питомца 5-го поколения был выше 20 ур.

 

■ Лагерь
- Исправлена ошибка, из-за которой в окне экстрактора некоторое снаряжение не отображалось неактивным, даже если его нельзя было разобрать или провести извлечение.
- Исправлена ошибка, из-за которой при создании рабочим иногда отображалось сообщение о недостатке материалов, даже если материалов было достаточно.

 

■ Опознание
- Исправлена ошибка, из-за которой предметы для опознания не открывались в нужном количестве, если оно было выбрано вручную.

 

■ Ночной кошмар
- Исправлена ошибка, из-за которой игрока перенаправляло в меню входа, если окно, появляющееся при гибели героя в Ночном кошмаре, оставалось открытым слишком долго.

 

■ Задания
- Исправлена ошибка, из-за которой при входе в регион на панели с его названием количество дополнительных заданий отображалось неверно.

 

■ Биржа
- Исправлена ошибка, из-за которой предзаказ на бирже не оформлялся, если после размещения 10-ти предзаказов соответствующие предметы были получены.

 

■ Предметы
- Теперь учебники мастерства (нач.) размещаются во вкладке разных товаров в инвентаре, и описание предметов также изменено.

 

■ Задания пути к развитию
- Исправлена ошибка, из-за которой тонкие сплошные линии в окне «Задания пути к развитию» не отображалась при уменьшении размера UI до малого.

 

■ Земля изгоев
- Исправлена ошибка, из-за которой на Земле изгоев иногда нельзя было нанести удар другим игрокам.

 

■ Быстрые слоты
- Исправлена ошибка, из-за которой меню запуска магических снарядов иногда не отображалось при переходе в режим быстрых слотов навыков.

 

■ Хозяйство +
- Исправлена ошибка, из-за которой значение времени странствий в Великой Пустыне отображалось неверно, если макс. возможное время путешествий уменьшалось в связи с окончанием действия бонусов от предмета «Хозяйство +».

 

■ Великая Пустыня
- Исправлена ошибка, из-за которой во всплывающем окне отображались визуальные эффекты расхода чистой воды, даже если в регионе она не используется.

 

■ Улучшение костюмов
- Исправлена ошибка, из-за которой информация о фактическом предмете не отображалась, если он был выбран в окне результатов улучшения костюма.

 

■ Передача потенциала
- Исправлена ошибка, из-за которой панель со способом получения Камней Крона отображалась, даже если снаряжение для передачи потенциала не было выбрано.

 

■ Пользовательский интерфейс
- Исправлена ошибка, из-за которой клановое имя героя не отображалось в регионах, где ведется осада или война за узлы, даже если соответствующая опция в разделе «Настройки» — «Мой герой» была выключена.

 

■ Черные камни/Черные кристаллы/Чистые Черные кристаллы
- После запланированных на 28 декабря техработ Черные камни, Черные кристаллы и Чистые Черные кристаллы больше не будут разделяться по типам «броня» и «оружие».
※ При помощи объединенных предметов можно будет усиливать как броню, так и оружие.

 

■ Черное Солнце
- Для проведения обновления контент Черного Солнца будет удален после техработ 14 декабря.
ㆍ Черное Солнце вернется в обновленном формате в дальнейших обновлениях.

- Личные награды Черного Солнца и награды за рейтинг гильдии 2-й недели декабря можно будет получить до проведения техработ 14 декабря.
ㆍ Пометка рейтинга в виде крыльев около кланового имени, полученная в зависимости от рейтинга Черного Сонца за 2-ю неделю декабря, после техработ 14 декабря (вт) отображаться не будет.

■ Новые акции
Ноябрьская игра с Черным духом
· После техработ 30 ноября до 23:59 6 декабря (пн.)
Ежедневные мисси Бавао
· После техработ 30 ноября до 23:59 6 декабря (пн.)
Уничтожьте разбойников Асуллы!
· После техработ 30 ноября до 23:59 6 декабря (пн)

 

■ Завершающиеся акции
Премиум журнал отметок Мудреца
Достижение уровня Мудреца
Особые миссии входа Индри
Миссии для развития от Ахоны Кирус
Во имя гильдии!
Гонки Черных духов

※ Если в описании товара указан период продажи «до соответствующего уведомления», об окончании периода продажи будет сообщено в следующих обновлениях.
※ Информацию о товарах с ограниченным периодом продажи можно получить в Жемчужной лавке.

 

■ Новинки
- Особые комплекты
· Набор для покупки костюмов
· Набор Логова Туса
· Набор для алхим. камня
· Все для охоты
· Сундук на удачу

 

- Новые костюмы (броня)
▷ Черный жемчуг/Постоянная продажа
Костюмы брони для Воина (3 вида)
Костюмы брони для Лучницы (3 вида)
Костюмы брони для Волшебницы (4 вида)
Костюмы брони для Варвара (5 видов)
Костюмы брони для Валькирии (5 видов)
Костюмы брони для Мастера меча (5 видов)
Костюмы брони для Колдуньи (5 видов)
Костюмы брони для Темного рыцаря (4 вида)
Костюмы брония для Укротительницы (5 видов)
Костюмы брони для Маэвы (4 вида)
Костюмы брони для Боевого мастера (3 вида)
Костюмы брони для Лан (4 вида)
Костюмы брони для Мистик (2 вида)
Костюмы брони для Лучника (2 вида)
Костюм брони для Хассашина (1 вид)
Костюмы брони для Суры (3 вида)
Костюм брони для Новы (1 вид)
Костюмы брони для Куноити (2 вида)
Костюм брони для Корсара (1 вид)

 

- Новые костюмы (оружие)
▷ Черный жемчуг/Постоянная продажа
Костюмы оружия для Воина (2 вида)
Костюм оружия для Берсерка (1 вид)
Костюмы оружия для Лучницы (2 вида)
Костюм оружия для Ловца ветра (1 вид)
Костюмы оружия для Волшебницы (1 вид)
Костюм оружия для Архимага (1 вид)
Костюмы оружия для Варвара (3 вида)
Костюм оружия для Разрушителя (1 вид)
Костюмы оружия для Валькирии (2 вида)
Костюм оружия для Воина света (1 вид)
Костюмы оружия для Мастера меча (2 вида)
Костюмы оружия для Покорителя (2 вида)
Костюм оружия для Колдуньи (1 вид)
Костюмы оружия для Темной жницы (2 вида)
Костюмы оружия для Темного рыцаря (2 вида)
Костюм оружия для Королевы тьмы (1 вид)
Костюмы оружия для Укротительницы (3 вида)
Костюм оружия для Сириуса (1 вид)
Костюмы оружия для Маэвы (2 вида)
Костюм оружия для Лотоса (1 вид)
Костюмы оружия для Боевого мастера (2 вида)
Костюм оружия для Мистик (1 вид)
Костюмы оружия для Шай (2 вида)
Костюм оружия для Лучника (1 вид)
Костюм оружия для Флетчера (1 вид)
Костюмы оружия для Хассашина (2 вида)
Костюмы оружия для Суры (2 вида)
Костюм оружия для Новы (1 вид)
Костюм оружия для Корсара (1 вид)

 

■ Завершение продаж
- Набор для огранич. костюмов
- Жемчуг и Питомцы
- Набор завоевания Хаоса
- Жемчуг+Набор крист. измерений
- Жемчуг+Набор усиления
- Жемчуг+Набор рун тьмы
- Набор усиления экипировки
- Набор пробуждения алхим. камня

2021-11-29 23:18
America
Black Desert Mobile
TOP
TOP