Очередная непрада и ряд ошибок.
# 1
Уважаемые разработчики, добрый день. Мною выявленно ряд ошибок и неправдивой информации от Вас. И для того чтобы сделать игру лучше и интересней, прошу прислушаться ко мне.
1) Ошибка которая не дает получать надлежащее удовольствие от пвп: Не всегда проходит стан, опрокидывание по противнику, который не использует суперармор, либо евейд.
2) Когда противник сбивает любой скилл, то у тебя автоматический сбиваются все последующие 3-4 скилла, в т.ч. увороты, если даже противник тебя не бьет.
Эти 2 проблемы существуют с самого открытия сервера, почему их еще до сих пор не устранили, для меня большая загадка.
3) Прошу прощения, но на мой взгляд, это откровенная ложь. В трансляции последнего обновления, было сказано разработчиками, что новый рейтинг арены, будет привязан к БС (боевой силе). Но как мы с вами знаем, это ложь, т.к. у меня 4500 бс, и меня большинство на платиновом ранге убивают с 3х ударов, или за 1 комбу. Это означает, что у них бс примерно 5100+.
Прошу исправить ошибки и держать своих игроков за людей, и держать свои слова.

Чтобы избежать разночтений и ошибок перевода, выложу перевод на английском.

Dear developers, good afternoon. I have identified a number of errors and false information from you. And in order to make the game better and more interesting, please listen to me.
1) A mistake that does not allow you to get the proper pleasure from pvp: The camp does not always go through, capsizing over an opponent who does not use superarm, or evade.
2) When the opponent knocks down any skill, then all subsequent 3-4 skills will be automatically lost for you, including dodges, even if the enemy does not beat you.
These 2 problems exist from the very opening of the server, why they still have not been fixed, for me a big mystery.
3) I apologize, but in my opinion, this is an outright lie. In the broadcast of the latest update, it was said by the developers that the new arena rating will be tied to the BS (combat force). But as we know, this is a lie, because I have 4500 bs, and most of me in the platinum rank kill me with 3 hits, or for 1 combo. This means that they have about 5100+ BS.
I ask you to correct the mistakes and hold your players for people, and keep your words.
2020-04-08 00:49
Europe
Ala5tor
TOP
TOP