[Black Desert Mobile Guide] Игра
# 1
Двух-минутный глубокий видео-гайд для новичков бдм на русском в тексте.
После выбора героя, который вам выбрался по душе - наберите себе кучу друзей, чтобы стать более социальным. И каждый день делайте для всех них отметки, за которые можно получать сундуки в шопе. А пока вы занимаетесь поиском активных друзей, в это время, одевайте персонажа с умом. Старайтесь юзать только те вещи, которые максят ваши статы до предельной планки. И не брезгуйте брать топ шмот из своей категории, задумывайтесь о его смене на более высокий ранг(опираясь на статы. Обычно они одинаковые у топ шмоток разного класса(лег, миф)). Зайдите в меню> отношения> слава, и введите мой код рекомендателя - 5BGHAGLJO1E2; чтобы получить дополнительные вознагрождения.
Точите снарежение, это повысит вашу мощь. Корректируйте недостающие статы персонажа с помощью кристалов и гравировки. Не забывайте что есть резонансы разного рода, бонусы за определенный бс персонажа и различные уроны стихий у спелов. Они хорошо помогут вам в ходе игры.
Сделайте себе костюмы, они тоже поднимут вашу мощь. А еще изменят ваш внешний вид! Сделать их можно как с помощью лагеря, так и с помощью покупки их в магазине. А еще их можно красить самому в доступные цвета.
Выполняйте повторяющие квесты на локации, где вы остановились пофармить крипов. Они поднимут ваши очки для найма рабочих в лагерь, дадут опыта и камней для заточки снаряжения.
Проходите арену рамонеса и простую, за уровень арены можно получать хорошие награды. А так же ежедневно получать ящики арены, с которых дают отличные вещи для ваших персонажей! ПС Для арены обычно используют иные скилы, нежели для фарма крипов. Так что тут вам придеца немного разобраца самим.
Проходите данжи - мировых боссов, древние руины и покорения босов. Они отлично поднимают ваш ур и дают много полезных вещей для игрового процесса. А еще с их помощью круто качаются лошади(как по мне). Чем выше сложность рейда, тем выше нагиады. Так что вам всегда есть куда стремиться!
Найдите гильдию или создайте свою и управляйте ей. Проходите ее квесты каждый день, поднимайте свою репутацию в ги, и берите задания для всех ее членов. Вызывайте босов гильдии на накопленые очки за прохождения ги квестов! Получайте крутые награды всей гильдией. Участвуйте в войнах гильдий, захватах узлов и замков.
Посещайте периодически официальное сообщество игры, что бы всегда быть в курсе самых новых событий!
В игре так же присутствуют премиум бонусы. Используйте их постоянно! Они отлично ускоряют игровой процесс и делают его намного нассыщенее. В магазине игры есть довольно большое количество разнообразия, так что вам всегда будет из чего выбирать.
Rus©драг(character), дип(family), europe, velia
2020-02-01 03:35
Europe
гП
TOP
TOP