Twiligh Hunt : Hunting strategy (indonesia)
# 1
Hello, saya Sodikfamilia itu nama family karakter saya di BDM dan saya bermain di server asia, strategy berburu yg saya pakai ada 3 macam.
1. Pastikan sudah memilih skill untuk karakter utama untuk grinding

2. Memilih tempat yang banyak monster dan menggunakan semua buff jika ada tapi karena saya free to play player jdi saya memanfaat event dengan hadiah buff untuk hunting seperti event yang sekarang ini

3. Pastikan holy vial cukup untuk hunting 24/7 hari karena bisa dipastikan akan ada kemungkinan untuk mendapatkan rare item melalui drop monster dan usahakan jangan sampai gap/jarak cp monster dan cp karakter itu beda terlalu jauh karena akan lama untuk mendapatkan drom reward dari monster yang dibunuh

Untuk berburu monster di area gurun saya biasanya berburu selama satu setengah jam setiap hari dengan syarat air harus ada lebih dari 3 jam dan kalo bisa pas ada bell untuk gurun karena itu memungkinkan kalian untuk mendapatkan item rare seperti eliza comb yang dimana bahan tersebut dapat digunakan untuk membuat item treasure.

Dan usahakan juga melakukan escavation sebanyak mungkin

Mungkin itu saja dari saya untuk tips perburuan kali ini semoga bermanfaat terima kasih
2022-07-13 17:31
Asia
SodikFamilia