Бездействие руководства игры по отношению к читерам
# 1
Не советую донить в игру, месяц назад здыбал типа на споте второй локи замка Крон, фармил со спидхаком, ну я сделал скрин, отправил, сегодня встречаю этого лазера на арене, где кстати он тоже был со спидхаком, руководство проекта ложило на игроков большой болт, зачем тогда донаить в игру, если можно поставить спидхак и в 5 раз быстрее убивать мобов на споте, что в свою очередь быстрее будет давать лут, я так думаю за день с самих мобов можно до 10кк самого мусора выносить, молчу уже о проходах, точках
2019-12-22 11:55
Europe
UnHоly
# 2

Добро пожаловать к ПА где главное бабло а на все остольное забили. Что в БДО ,что в БДМ теперь. Если в Бдо и банят за читы спустя 4 года и то отнють не за спидхаки а за передачу рыбки другу или серебра. Неадекватов с матерными словами в нике тоже банят ну и за передачу аков за реал. Пока же им не выгодно банить людей которые донатят. Вот как наберут какуюто отступную квоту которую ПА должны отдать спонсорам ,вот тогда и будут банить,может быть а может и нет. Я неговорю смириться ,пишите ПА как баг репорт и может им надоест и чтото припримут. Но ждать наверно будете покрайней мере год. =) ПА тяжелые на раскачку,сколько планов по выкачки бабосиков а тут еще и новые игры выходят скоро у них, не до спидхаков им.

2019-12-22 13:54
America
REST0602011
TOP
TOP