Чёрное солнце, храм солнца, PA худшие
# 1

Хочу выразить огромную благодарность разработчикам Black Desert Mobile - PA.
Я рад что вы беспокоитесь об игроках в независимости от того в каких регионах они находятся.

Я рад что вы всегда прислушивайтесь к мнению игроков, читайте форум и обязательно отвечаете на сообщения.

Я рад что русская поддержка, на столько русская что не в состоянии перевести форум на русский язык.

Я очень рад что у игроков которые имею часовой пояс +3 имеют доступ к храму солнца и чёрному солнцу т.к они не спят в это время. Ведь у нас же существует только Москва и только под неё нужно подстраиваться. 

 

Я ненавижу PA, за то что они абсолютно не уважают игроков. Пока другие играют в новом контенте, я живя в Новосибирке - сплю, ведь мне очень нравится вставать в 4 НОЧИ, что бы поиграть в режиме "Чёрное солнце" (нет), а перед этим обязательно нужно не спать что бы в 2 часа НОЧИ убить разъярённого босса (бхег,гиас,маскан), спасибо что думаете об игроках у которых другой часовой пояс.

Спасибо что запустили ивент Храм солнца для игроков у которых часовой пояс в среднем +3, они то ведь попытали удачу что-то выиграть, а я ни разу не смог зайти, потому что ивент НОЧЬЮ.

 

Я уже не говорю о том что в игре существует множество орфографических ошибок, которые на протяжении 1 года не могут исправить.
Например: В игре существует коричневый сахар, а когда кормишь лошадь написано - "чёрный сахар", в природе не существует ЧЁРНОГО САХАРА, вы определитесь какой там сахар, вы почему такие не внимательные??? Вам вообще за что платят? (если бы было можно я бы матерился). Об пунктуационных ошибках я вообще молчу, на перебивках банально запятые не можете расставить.

 

Пока другие фармятся в Чёрном солнце и пытаются выбить что-то ценное, я ещё ни разу не был в подобном режиме. Знаю что должны поменять время, но от других игроков я уже отстал.

 

Вы даже на форуме аватарки в профиль на все классы не можете сделать.

2020-10-26 09:48
Europe
Барион
# 2
Чё ты ноешь? Ты хочешь играть на ЕВРОПЕЙСКОМ сервере из Сибири? Ну тогда мучайся со временем GMT+7.
Тебе здесь никто и ничего не должен. Не нравится - не играй, никто тебя не заставляет.
2020-10-28 04:00
Europe
RNGоd
# 3

Ну вообще-то должны. Я как потребитель имею право высказаться и что-то требовать от разработчиков. Вот ты пошёл в магазин за хлебом и молоком ну или за пивом, и вдруг всего этого нет и не будет в магазине, а ближайший магазин за несколько киллометров, ты же будешь спрашивать почему нет этих товаров? Ведь раньше же они были.

Ты покупаешь товар, на ценнике одно, а в чеке пробили другое, на 100 рублей разница, ты разве будешь стоять и молчать что тебя общитали?

Вот и ты не ной, твоего мнения я не спрашивал

А по поводу арфографических ошибок - это проблема локализаторов ПА, им за это деньги платят, а они бАнально не могут перевести язык и расставить запятые

2020-10-29 03:29
Europe
Барион
# 4
Сделайте баллас черного солнца!!! Мне надоело заходить и проигрывать,
в чем интерес ивента если против тебя играют топы?!
2020-12-25 13:05
Europe
6smoke666
TOP
TOP