Мировые боссы (world bosses) (+6 часов/hours)
# 1

Здравствуйте. У меня есть предложение или даже претензия. Я живу в Новосибирске (Россия) и мой часовой пояс от Кореи составляет +6 часов.

Первый босс появляется в 18:00 вечера, второй босс появляется в 2:00 ночи, почему я должен не спать и ждать пока появится "Разъярённые боссы" или обычные боссы, почему у игроков с другим часовым поясом преимуществ больше, только потому что они живут в другом часовом поясе? 
Убедительная просьба, сделайте хотя бы появление мирового босса в 1:00 ночи, и сделайте так что бы "Разъярённые боссы" появлялись и в другой промежуток времени (у меня это в 18:00 вечера). Спасибо.

 

Hello. I have a suggestion or even a complaint. I live in Novosibirsk (Russia) and my time zone from Korea is +6 hours. The first boss appears at 6:00 pm, the second boss appears at 2:00 am, why should I stay awake and wait until "Angry Bosses" appears or common bosses, why do players with a different time zone have more advantages just because they live in a different time zone? You are kindly requested to make at least the appearance of the world boss at 1:00 am, and make it so that the "Furious Bosses" appear at a different time interval (I have it at 18:00 pm). Thank.

2020-07-22 23:28
Europe
Барион
# 2

Друг, в твоём случае решение куда проще чем ты думаешь. Выбираешь в игре регион Азия и будет тебе счастье. Регион Европа не для сибиряков.

2020-07-25 19:33
Asia
REST2084268
# 3

А данные персонажа останутся?

2020-07-26 08:48
Europe
Барион
# 4

Я сам сразу на Азии регистрировался, просто из игрового опыта знаю что это самый комфортный прайм сервера для Сибири, но думаю что новый серв-новый перс. Трансферта я в настройках не видел. 

2020-07-28 18:49
Asia
REST2084268
TOP
TOP